Были в этом заведении второй раз с компанией. Можно спокойно как забронировать столик, так и придти и сесть за свободный. Качественное обслуживание, приятные сотрудники, вкусный кальян. Цены приемлемые. Очень большой плюс - это возможность придти со своей едой и напитками. Также есть настольные игры, что тоже скрасило наш вечер. Одним словом - супер! Советую!